УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом произошло лобовое столкновение маршрутки и легковушки. Видео

1 минута
9,2 т.
Столкнулись легковушка и маршрутка

Вблизи села Хотяновка Киевской области в воскресенье, 18 сентября, случилось ДТП с участием легковушки и маршрутного автобуса. Предварительно произошло лобовое столкновение автотранспорта.

Об этом сообщили в социальных сетях. Обстоятельства и причины происшествия установят стражи порядка (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Мощное лобовое ДТП с маршруткой под Киевом на дамбе (Хотяновка. – Ред.)", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что в результате столкновения, легковушку развернуло на дороге. На место происшествия уже прибыли полицейские. Информация о пострадавших или погибших пока не поступала.

Под Киевом произошло лобовое столкновение маршрутки и легковушки. Видео
Под Киевом произошло лобовое столкновение маршрутки и легковушки. Видео

Напомним, в Соломенском районе Киева произошла авария с участием двух легковушек. Затем одна из машин, после того, как из нее вышел водитель, самовольно поехала дальше и протаранила столб и рекламный щит.

В столице Lexus столкнулся с Toyota, после чего выехал на пешеходную часть дороги, где сбил мужчину и женщину. Пострадавших пешеходов госпитализировали в больницу.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Оболонском районе Киева автомобиль Chevrolet сбил несовершеннолетнюю девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу, и скрылся с места происшествия. Как установили правоохранители, водитель легковушки находился в состоянии алкогольного опьянения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!