УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом Lexus на скорости протаранил два забора и въехал в здание. Фото

2 минуты
5,3 т.
Обстоятельства ДТП установит следствие

В селе Погребы Киевской области 3 января автомобиль Lexus на скорости въехал в забор частного дома, а потом врезался в другое здание. После этого неуправляемая машина въехала в забор домовладения расположенного, напротив.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. В результате ДТП владелец внедорожника получил травмы и был госпитализирован в медучреждение.

Авария произошла в селе Погребы под Киевом.

"ДТП произошло 3 января около 12:00 в селе Погребы. 47-летний водитель Lexus на закругленном участке дороги не справился с управлением автомобиля. В результате чего внедорожник въехал в ограждение частного дома и столкнулся с соседним зданием. После этого неуправляемая машина врезалась в металлический забор домовладения, напротив", – рассказали в пресс-службе.

В результате ДТП пострадал водитель внедорожника.

В результате ДТП водитель Lexus получил травмы и был госпитализирован в больницу. Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

Машина на скорости протаранила два .

Отметим, по официальным данным патрульной полиции, за первые 11 месяцев текущего года в Украине произошло почти 171 тыс. аварий, в которых погибло более 2,9 тыс. человек и еще более 27 тыс. получили травмы.

Количество ДТП в Украине за 11 месяцев 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве во вторник, 4 января, на Северном мосту во время движения водитель Mitsubishi потерял сознание, в результате чего неуправляема машина спровоцировала ДТП. Свидетели аварии пытались помочь владельцу авто, но он скончался до приезда медиков.