УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом 16-летний подросток устроил ДТП, части авто разбросало по всей дороге. Фото

2 минуты
23,1 т.
В результате аварии у машины вырвало двигатель

В селе Княжичи Киевской области 24 ноября Chevrolet Nubira, за рулем которого находился 16-летний подросток, протаранил дерево, а потом врезался в электроопору. Сила удара была таковой, что у машины вырвало двигатель.

Об этом OBOZREVATEL сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. ДТП произошло на перекрестке улиц Киевской и Марии Лагуновой.

Части машины были разбросаны по дороге.
Подросток взял машину без разрешения родителей.

Предварительно было установлено, что несовершеннолетний без разрешения родителей взял Chevrolet, который принадлежит его родителем. Вместе со своим другом они поехали кататься по улицам села.

У машины вырвало двигатель.

"В какой-то момент подросток не справился с управлением, на скорости въехал в дерево, а потом столкнулся с электроопорой. В результате аварии никто не пострадал", – рассказали в полиции.

В результате ДТП никто не пострадал.
Машина протаранила дерево, а потом столкнулась со столбом.

На 16-летнего парня составили админпротокол за нарушение ПДД, которое привело к аварии, а также за управление машиной без документов.

По официальным данным патрульной полиции, за первые десять месяцев текущего года в Украине произошло более 154 тысяч аварий, в которых погибло более 2,5 тысяч человек и еще почти 25 тысяч получили травмы.

Статистика ДТП за 10 месяцев 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что вблизи села Мартусовка Киевской области 24 ноября произошла авария с участием двух легковушек и грузовика. В результате ДТП травмы получили водители автомобилей.