УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине в результате пожара в частном доме погибли мужчина и женщина

1 минута
4,0 т.
Во время тушения пожара спасатели нашли тела двух человек

В селе Мазинки Киевской области возник пожар в частном жилом доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС обнаружили тела двух человек.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Обстоятельства и причины трагедии установят следствие (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

По словам спасателей, информация о пожаре в частном доме в селе Мазинки в них поступила около 22:30.

"На месте происшествия было установлено, что огонь полностью охватил дом. Локализован огонь был в 23:38 и в 1:25 полностью ликвидирован. Во время ликвидации последствий пожара спасателями обнаружены тела владельцев дома, мужчины 1974 года и женщины 1966 года рождения", – рассказали в ГСЧС.

Напомним, в Дарницком районе Киева в пятницу, 2 сентября, произошел пожар на территории автозаправочной станции. Инцидент произошел на улице Заречной, 1

В Шевченковском районе столицы 22 августа произошел пожар в многоэтажном доме. Во время тушения огня бойцы ГСЧС спасли мужчину, а также эвакуировали пятерых жителей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева в пятницу, 16 сентября, произошел пожар в многоэтажном доме. Огонь распространился в квартире на 17-м этаже.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!