На Киевщине в результате обстрела со стороны оккупантов загорелся дом. Видео

Оккупанты обстреляли дом на Киевщине

В поселке Забучье Киевской области российские оккупанты обстреляли жилой дом. В результате атаки врага строение загорелось.

Об этом сообщили в социальных сетях. Информации о погибших или пострадавших, не поступало (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Оккупанты обстреляли на жилой дом с людьми. Забучье 7 марта (Михайловка-Рубежовка) Киевская область", – говорится в сообщении.

По словам автора ролика, недалеко от места взрыва находится детская площадка.

Оккупанты обстреляли жилой дом.

Отметим, российские оккупанты продолжают уничтожать жилую и критическую инфраструктуру Киевской области. Ранее агрессор обстрелял дома мирных жителей в Гостомеле и Ирпене.

Напомним, утром четверга, 24 февраля, жители украинской столицы Киева проснулись от звуков громких взрывов. О взрывах также сообщали люди в Одессе, Харькове и других городах.

В Киеве во вторник, 1 марта, в результате попадания в телебашню двух, по предварительным данным ракет, погибли пять жителей города.

Мэр Виталий Кличко призвал жителей столицы не терять выдержки. Власти продолжают обеспечивать работу города.

На видео присутствует нецензурная лексика!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что глава государства-агрессора РФ Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на Донбассе.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL