УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине в лесу на российской мине подорвался грузовой микроавтобус. Фото

1 минута
4,0 т.
К счастью, никто не погиб

В Полесской общине Киевской области на мине российских оккупантов подорвался грузовой микроавтобус. К счастью, никто не погиб.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной военной администрации (КОВА). Местные жители, несмотря на запрет, поехали в лес за дровами.

"Вчера в Полесской общине местные жители, несмотря на запрет въезда в лес и наличие предупредительных знаков, поехали собирать дрова и взорвались на мини. К счастью, никто не погиб. Люди получили лёгкие контузии. Еще раз подчеркиваю об опасности мин на деоккупированных территориях. Берегите себя и своих близких", –написал глава КОВА Алексей Кулеба.

Местные жители, несмотря на запрет, поехали за дровами.
К счастью, никто не погиб.

Напомним, вблизи села Залесье Киевской области на мине российских оккупантов подорвался местный житель. От полученных травм мужчина погиб.

В селе Маковище Киевской области в среду, 27 апреля, во время полевых работ подорвался трактор. По предварительной информации, сельскохозяйственная техника наехала на мину.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области во время проведения полевых работ трактор наехал на взрывное устройство. ЧП произошло в селе Липовка Бучанского района.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!