УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине спасли собаку, которая застряла под металлическим контейнером. Фото

1 минута
3,8 т.
К счастью 'пострадавший' оказался невредим

В пгт Рокитное Киевской области бойцы ГСЧС спасли маленькую собачку. Четвероногий застрял под металлическим контейнером и не смог самостоятельно вылезть.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Событие произошло на местном рынке.

По словам чрезвычайников, к ним поступило сообщение о том, что необходимо оказанть помощь собаке, которая попала в передрягу.

"По прибытию, спасатели увидели, что на территории Рокитнянского рынка под торговым металлическим контейнером заблокирована собака. С помощью гидравлического инструмента специалисты службы спасения освободили четвероногого. К счастью "пострадавший" оказался невредимым", – уточнили в ГСЧС.

На Киевщине спасли собаку, которая застряла под металлическим контейнером. Фото
На Киевщине спасли собаку, которая застряла под металлическим контейнером. Фото

Напомним, спасатели в Одесской области во время между прилетами занимаются спасением животных. В частности, в селе Беляевка сотрудники ГСЧС уволили енотовидную собаку, которая застряла в заборе.

Отметим, котенок, которого спасатели нашли среди развалин многоэтажки в Бородянке Киевской области, нашел новый дом. Его забрала к себе сотрудница ГСЧС Киева.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Бучанском районе Киевской области спасатели сняли с высокого дерева местную жительницу. Женщина полезла туда, чтобы помочь котику, не сумевшему самостоятельно спуститься.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!