УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киевской области спасли мужчину, которому стало плохо и он упал на лед и разбил голову. Видео

1 минута
4,0 т.
Полицейский и прохожий помогли пострадавшему и передали его врачам

В Бородянке Киевской области правоохранитель вместе с прохожим спасли мужчину, который полтора часа пролежал на льду. У гражданина случился приступ, в результате чего он скатился в пруд и травмировал голову.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Пострадавший находится под наблюдением врачей (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы. 18+).

По словам правоохранителей, на днях к ним обратились жители Бородянки и сообщили, что на пруду возле Центральной улицы лежит под снегом мужчина.

"Прибыв на место, правоохранитель осмотрел неизвестного: у того была травмирована голова. Вместе с местным жителем офицер доставил 54-летнего пострадавшего на берег. Оттуда его в больницу забрала скорая. Как впоследствии установили медики, у мужчины случился приступ, он упал на берегу и скатился в пруд, где об лед травмировал голову", – рассказали в полиции.

В Киевской области спасли мужчину, которому стало плохо и он упал на лед и разбил голову. Видео

Напомним, в Святошинском районе Киева в среду, 8 февраля, мужчина держал на балконе почти раздетый младенец, угрожая его выбросить. Спасти ребенка удалось полицейскому и прохожему, которые смогли забрать малышей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве патрульные спасли мужчину, который хотел покончить с собой. Правоохранители успели схватить гражданина, когда тот пытался прыгнуть с моста.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!