УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине скорая застряла по дороге к пациенту, пришлось вызывать спасателей. Фото

1 минута
5,7 т.
Транспорт медиков вытащили с помощью спецтехники и лебедки

В поселке Володарка Киевской области 13 июня автомобиль скорой помощи застрял на обочине дороге, когда ехал к пациенту. На помощь врачам вызвали спасателей.

Как сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины, событие произошло вечером, на улице Заречной.

ЧП произошло в поселке Володарка на Киевщине.

"На месте происшествия спасатели установили, что автомобиль экстренной медицинской помощи, который ехал на вызов, застрял на обочине дороги и не может двигаться дальше. С помощью лебедки пожарного автомобиля спасатели вытащили транспорт медиков из ловушки", – рассказали в пресс-службе.

После этого автотранспорт врачей смог поехать дальше. Стоит отметить, что, судя по фотографиям, которые разместили в сети спасатели, скорая застряла на грунтовой дороге.

Транспорт медиков вытащили с помощью спецтехники и лебедки.
Врачи ехали на вызов к пациенту.

Напомним, ранее в Дарницком районе столичные пожарные во время ликвидации возгорания в квартире многоэтажного дома Руднева, 1а спасли кота, которого потом передали хозяевам.

В Деснянском районе Киева 26 мая 27-летний мужчина бросил в салон троллейбуса бутылку с зажигательной смесью. В результате ЧП пострадала пассажирка.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в селе Софиевская Борщаговка Киевской области 11 июня произошел пожар на территории кафе. Огонь также охватил часть торговых павильонов, которые расположены рядом.