УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине мужчина в присутствии жены облил себя бензином и поджег

1 минута
4,9 т.
Пострадавшего госпитализировали в больницу

В поселке Красиловка Киевской области местный житель пытался покончить с собой. Мужчина вылил на себя горючее и поджег его.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства инцидента (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы 18+).

"5 марта в Броварское управление полиции Киевщины обратилась жительница поселка Красиловка и сообщила, что ее 60-летний мужчина пытается совершить суицид. На глазах жены он вылил на себя горючее и зажег спичку", – рассказал глава полиции Киевщины Андрей Небытов.

Правоохранители и спасатели помогли транспортировать пострадавшего к машине скорой помощи. С тяжелыми ожогами жители Киевщины госпитализировали в больницу.

"Полиция Киевщины призывает граждан быть внимательными к своим родным. В случае критических ситуаций, угрозы жизни или здоровью сразу сообщайте полиции", – призвали в пресс-службе.

ФОТО 18+

На Киевщине мужчина в присутствии жены облил себя бензином и поджег
На Киевщине мужчина в присутствии жены облил себя бензином и поджег

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве на станции метро "Площадь Льва Толстого" девушка решила совершить самоубийство, прыгнув под поезд. К счастью, машинист вовремя заметил ее и успел затормозить.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!