УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине мотоциклист протаранил легковушку, есть пострадавшие: момент ДТП попал на видео

2 минуты
3,5 т.
Мотоциклист на скорости протаранил легковушку

В Броварском районе Киевской области мотоциклист на скорости протаранил легковой автомобиль. В результате ДТП пострадал 18-летний водитель двухколесного транспорта и его 15-летний пассажир.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава полиции Киевщины Андрей Небытов. Обстоятельства аварии установит следствие (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Студент и школьник госпитализированы. Это кадры аварии, которая вчера вечером произошла с двумя товарищами в Броварском районе. По предварительным данным легковушка не пропустила мотоцикл на котором ехали ребята. За рулем Kawasaki был 18-летний юноша, на заднем сиденье его 15-летний товарищ. Водитель мотоцикла сейчас в реанимации, пассажир получил многочисленные переломы. И хотя студент был в шлеме, школьник – нет", – рассказал Небытов.

Мотоциклист на скорости протаранил легковушку.
Обстоятельства аварии установит следствие.
Пострадали водитель мотоцикла и его пассажир.

Генерал полиции призвал все участников движения соблюдать ПДД, а мотоциклистов использовать защитную экипировку.

"Я еще раз призываю водителей быть внимательными на дорогах, а любителей езды на мотоциклах заботиться о личной безопасности. Помните, правила дорожного движения написаны кровью", – подчеркнул Небытов.

Видео 18+

Как сообщал OBOZREVATEL, вблизи села Городище Киевской области произошла авария с участием двух микроавтобусов и легковушки. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка последнего авто.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!