УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине микроавтобус на скорости въехал в отбойник: есть пострадавшие. Фото

2 минуты
3,4 т.
Машина на скорости протаранила отбойник

Вблизи села Соколовка Киевской области в среду, 26 января, микроавтобус Mersedes Vito на скорости въехал в металлический отбойник. В результате аварии пострадали два пассажира автотранспорта.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. ДТП произошло около 6:00 на трассе "Киев-Одесса".

Авария случилась вблизи села Соколовка на Киевщине.

"По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля Mersedes Vito не справился с управлением и въехал в металлический отбойник. В автомобиле, кроме водителя, находились пять пассажиров, все жители Винниччины", – рассказали в полиции.

Микроавтобус на скорости въехал в отбойник.

В результате ДТП травмы получили 53-летняя и 57-летняя пассажирки микроавтобуса. Их с травмами доставили в больницу. Обстоятельства и причины аварии установит следствие.

В результате аварии травмы получили две женщины.

Добавим, на опубликованных полицией фото можно увидеть, что автомобиль получил серьезные механические повреждения.

Пострадавших пассажирок госпитализировали.

Напомним, недалеко от села Калиновка Киевской области 24 января произошла авария с участием грузовика и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибли четыре человека.

В близи поселка Глеваха Киевской области 25 января автомобиль Hyundai Sonata на скорости въехал в отбойник и перевернулся. В результате аварии пострадала водитель легковушки.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что вблизи поселка Калиновка Киевской области в среду, 26 января, произошла авария с участием Mercedes-Benz и Daewoo. В результате ДТП пострадала пассажирка последнего авто.

Обращение коллектива Obozrevatel