УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине столкнулись Mercedes и Daewoo: есть пострадавший. Фото

2 минуты
2,7 т.
Авария произошла, когда один из автомобилей поворачивал

Вблизи поселка Калиновка Киевской области в среду, 26 января, произошла авария с участием Mercedes-Benz и Daewoo. В результате ДТП пострадала пассажирка последнего авто.

Об этом OBOZREVATEL стало известно из собственных источников. Событие случилось около 7:00 на 72 километре автодороги Киев – Одесса.

Авария произошла вблизи Калиновки на Киевщине.

"По предварительной информации, Mercedes-Benz поворачивая в разрешенном месте не пропустил Daewoo, из-за чего произошло столкновение автомобилей. В результате аварии травмы получила пассажирка Daewoo. Ее госпитализировали в больницу", – рассказал наш собеседник.

Водитель Mercedes не пострадал.
Якобы Mercedes не уступил дорогу Daewoo.

В пресс-службе патрульной полиции Киевской области добавили, что из-за аварии были проблемы с движением в направлении Киева. Обстоятельства ДТП установит следствие.

Пострадала пассажирка Daewoo.

Напомним, вблизи поселка Копылов Киевской области 21 января произошла авария с участием грузовика Daf и легковушки Mercedes. В результате происшествия пострадал водитель последнего авто.

Недалеко от села Калиновка Киевской области 24 января произошла авария с участием грузовика и Daewoo Lanos. В результате ДТП погибли четыре человека.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в близи поселка Глеваха Киевской области 25 января автомобиль Hyundai Sonata на скорости въехал в отбойник и перевернулся. В результате аварии пострадала водитель легковушки.

Обращение коллектива OBOZREVATEL