УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине Mercedes выехал на встречную полосу и протаранил две легковушки. Фото

1 минута
2,1 т.
Столкнулось три легковых автомобиля

В Белой Церкви Киевской области Mercedes выехал на встречную полосу и столкнулся с двумя легковушками. В результате ДТП пострадала женщина и 13-летняя девочка.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Обстоятельства происшествия установят правоохранители.

"На днях в Белой Церкви на бульваре Александрийском столкнулись сразу три автомобиля. Предварительно установлено, что 23-летний водитель Mercedes не учел состояние дорожного покрытия и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с двумя легковушками Subaru и Mitsubishi", – рассказали в полиции.

На Киевщине Mercedes выехал на встречную полосу и протаранил две легковушки. Фото
На Киевщине Mercedes выехал на встречную полосу и протаранил две легковушки. Фото

В результате ДТП, 34-летнюю женщину-водителя Subaru и ее 13-летнюю пассажирку госпитализировали в больницу. Малолетней оказал медицинскую помощь и, в связи с незначительными травмами, отпустили домой. Женщину еще обследуют врачи и устанавливают окончательный диагноз.

Напомним, в Киевской области с начала снегопадов дней правоохранители зафиксировали 330 ДТП. Из них 47 – с потерпевшими. Несмотря на сложные погодные условия и гололедицу, водители продолжают ездить на летней резине.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Броварах Киевской области в среду, 23 ноября, легковушка сбила мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший госпитализирован в больницу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!