УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев после обеда накрыла гроза, зафиксировали сильные порывы ветра. Фото и видео

1 минута
4,9 т.
В столице фиксируют сильные порывы ветра

Киев в воскресенье, 7 августа, после обеда накрыла непогода. В столице началась гроза с градом, а также фиксируются сильные порывы ветра.

Об этом сообщили в социальных сетях. Из-за осадков видимость на дорогах ухудшилась (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"В Киеве уже начался сильный дождь", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть, что начало грозы сопровождалось градом, а потом, из-за сильного дождя видимость в городе ухудшилась. Стоит отметить, что из-за порывов ветра у некоторых уличных продавцов перевернулись лотки с продукцией и защитные зонтики.

Напомним, в Киеве и Киевской области в воскресенье, 7 августа, днем ожидаются дожди, в отдельных районах град и шквалы ветра до 15-20 м/с. Температура воздуха в регионе максимально прогреется до +32°С. Объявлен І уровень опасности, желтый.

Отметим, в воскресенье, 7 августа, в Украине прогнозируется переменная облачность, а часть областей накроют дожди и грозы. При этом в большинстве регионов будет по-летнему жарко.

Как сообщал OBOZREVATEL, август в Украине отметится жаркой и засушливой погодой. Осадков практически не будет, а температура воздуха местами будет достигать +30°С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!