УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Идентифицирован оккупант, который обворовал квартиру в Ирпене и оставил свое фото

2 минуты
24,6 т.
Оккупант оставил в разграбленной квартире свое фото

Специалистам удалось установить личность российского оккупанта, который обокрал квартиру в Ирпене и оставил свое фото, сделанное с помощью Polaroid. Им оказался Никита Третьяков, родом из Ростова-на-Дону.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров. Врага идентифицировали с помощью искусственного интеллекта.

"Сегодня мы увидели новость, как оккупант ограбил квартиру в Ирпене и, убегая, оставил хозяевам фотографию своего, мягко говоря, не слишком приятного фейса, сделанного на их Polaroid. С помощью искусственного интеллекта нам удалось идентифицировать этого "любителя селфи" и найти его страницу в Вконтакте. Его зовут Никита Третьяков, ему 26 лет, родом из Ростова-на-Дону", – говорится в сообщении.

На странице оккупанты в социальной сети размещены фотографии автомобилей, армии, алкоголя и полуразвалившиеся российские дома.

Оккупант оставил свое фото в квартире.
Страница в социальной сети.
Никита Третьяков родом из Ростова-на-Дону.
Одна из фотографий со страницы оккупанта.
На странице много фото с алкоголем.
Российский оккупант мечтает о немецкой машине.
Фото на фоне полуразрушенной российской избы.

"Словом, русскомирная идиллия. Сегодня каждый оккупант должен помнить, что мы всегда наблюдаем за ним, знаем каждый его шаг и фиксируем все данные. Поэтому уйти от ответственности за разрушенную жизнь украинцев не удастся. Наказание будет жестоким, но очень справедливым", – резюмировал Федоров.

Как сообщал OBOZREVATEL, правоохранители установили личности убийц старосты села Мотыжин и мирных жителей Киевщины. О подозрении заочно сообщили пяти военнослужащим ВС РФ и трем членам ЧВК Вагнера.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!