УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве задержана "шайка воров- алкоголиков"

423
В Киеве задержана 'шайка воров- алкоголиков'

Киевская милиция безуспешно пыталась поймать неизвестную банду, которая на протяжении нескольких месяцев снимала колеса с автомобилей. Этой "бандой" оказалась шайка алкоголиков.

Поверив в собственную безнаказанность, четверо "корешей " настолько обнаглели, что выходили "на заработки" под градусом, а может, почувствовали беспомощность нашей милиции, которая никак их поймать не могла. Не важно. Важно только то, что шайку "градусников" все-таки поймали, и, кстати, не сама милиция, а одна из жертв. Житель Теремков, услышав вой сигнализации собственной машины, выскочил на улицу посмотреть в чем дело. Возле его автомобиля, покачиваясь, крыхтя, усердно "потели" четверо мужчин, откручивая колеса. Увидев владельца, шайка решила уходить на "автопятках" в разные стороны. Двоим удалось заскочить в белые Жигули, один убежал в лес, ну а четвертому не так повезло – его настиг обиженный владелец машины.

К счастью, наряд ППС, который был вызван на место прошествия, долго за Жигулями не гонялся – горе водители сами "догнали" автомобиль с милицией. Кульминацией сего действия стал героический поступок четвертого приятеля задержанных, который выбравшись из леса побрел в участок, где слезно попросился к своим товарищам. Теперь милиция ожидает заявлений пострадавших от деяний подозреваемых, сообщает "CAR.UA".