УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У горожан появилось новое место для отдыха

348
У горожан появилось новое место для отдыха

В Киеве, неподалеку от метро Оболонь, открылся ивент-бар "Full-House" (бывший Mardi Gras). Атмосфера, царящая в нем, притягивает своей теплой аурой, располагающей к общению.

Вашему вниманию предлагается обширное меню блюд из европейской и национальной кухни, эксклюзивные коктейли, адекватные цены, приятная атмосфера и ненавязчивый интерьер. В ресторане транслируются спортивные  события. Также, посетители могут поиграть в покер, монополию, мафию, шахматы.

Как стало известно, ресторан занимается организацией и проведением банкетов и торжеств — от оформления помещения, приглашения профессиональных шоуменов и артистов, выбора коллективов, исполняющих живую музыку, до транспортной поддержки гостей (встреча и развозка). Уютные залы, превосходная кухня, обширная карта спиртных напитков и внимательный обходительный персонал — идеальное сочетание для по-настоящему незабываемого торжественного мероприятия. Если Вы желаете провести свадебный, юбилейный банкет или корпоративную вечеринку, то наш ивент - бар –  это идеальный вариант для воплощения в жизнь Ваших планов.