УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ссора в супермаркете закончилась трагедией

273
Ссора в супермаркете закончилась трагедией

В четверг, 29 мая, в 23:20 в дежурную часть Оболонского районного управления ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что в супермаркете "Сельпо" в результате конфликта был ранен мужчина.

На место происшествия была вызвана скорая. Пострадавший умер в карете скорой медицинской помощи, смерть наступила в результате трех ножевых ранений: в область сердца, брюшной полости и спины.

Прибыв на место происшествия, правоохранительными органами была допрошена 22-летня сожительница погибшего, которая сообщила, что ранее неизвестный мужчина, лицо кавказской национальности, в результате конфликта в холле магазина, напал на 26-летнего киевлянина.

На месте происшествия были изъяты вещественные доказательства, в том числе орудие убийства, преступник с места происшествия скрылся. Об этом "КИЯНАМ" сообщил источник в правоохранительных органах, пожелавший остаться неизвестным.

Напомним, ранее в одном из кафе в Оболонском районе мужчина, сделавший заказ на сумму 2,6 тыс. грн, отказался рассчитаться за услуги. Более того, посетитель устроил скандал, обругал персонал и спровоцировал драку.