УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев – столица бомжей, они здесь власть

297
Киев – столица бомжей, они здесь власть

Напомни, парень был убит в результате конфликта. По словам работника МВД, бомж мыл ноги в туалете в подземном переходе. В это время в переходе работали агитаторы, один из которых сделал нарушителю замечание. Завязалась ссора, в ходе которой мужчина выхватил нож и ранил 19-летнего парня.

Ниже редакция публикует комментарии некоторых читателей:

Прости нас, Вячеслав...

Этот парнишка из Николаева, собственной жизнью заплатил за свое стремление сделать Киев чистым, культурным, достойным городом!

Но для города, для киевлян, для меня лично – Вячеслав Орлов (погибший – авт) является героем Киева, Героем Украины! Я предлагаю установить памятник Вячеславу Орлову от киевлян, на средства киевлян... по-видимому нужно установить из средств городского бюджета пожизненные выплаты его родителям......

Поддерживаю тех, кто сказал об отсутствии милиции на улицах, о власти бомжей и "зоновских" понятий.

Эта трагедия должна стать взрывом, последней границей киевского общества, переделом на пути, когда нужно решать, опускаться ли вниз, в бездну "зоновських" понятий и возможности нанести обиду и даже убить человека, подниматься ли, выцарапываться из того болота, куда нас загнали:

- телемагнаты, обладатели СМИ с отсутствием культурологических программ и одурманиванием "выигрышами", погоней за деньгами любой ценой и обесцениванием человеческой жизни

- властьимущие, которые строят для себя гетто с элитными дачными усадьбами, недоступными казино, шампанским за 7 тыс. долларов на студенческую стипендию и т.п., государственной охраной, и пренебрежением к простым людям и общественному порядку

- власть, которая во всех ее ветвях служит лишь деньгам и с презрением смотрит на народ, который является для нее "биомассой".

Мы должны сами себя защищать – наводить порядок, если его не могут навести власти.

Повторяю – молодому парню следует поставить памятник от киевлян как герою, который не побоялся защитить наш город от вандализма, наше общество от надругательства, от обиды, от насилия!

И если киевляне не возведут памятник погибшему от рук хладнокровного убийцы – то значит киевляне не ценят ни себя, ни своих матерей и детей, не уважают себя, не имеют чести и достоинства и не нуждаются в их защите!

ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ!

Дейниченко В.Ф.

Киев благодаря заботам Черновецкого и его столовым стал столицей не Украины, а бомжей. Вот и сейчас, в нашем подъезде был конфликт между троицей, за лучшее место для ночлега. Вы говорите, почему их не выгнать? Из соседнего подъезда уже погнали, – им сожгли лифт, теперь жители несколько лет будут ходить пешком, – в администрации сказали, что денег нет. Как же, все ушли на бесплатные харчевни для бомжей и гнилые консервы для избирателей. Все везде обосрано, провожал друзей на вокзал, – все камни и кусты усеяны телами, как после бомбардировки. Киев теперь столица бомжей, они здесь власть во главе со своим отцом родным.

Sotnik