УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сын депутата Киеврады покалечил гаишников

627
Сын депутата Киеврады покалечил гаишников

В воскресенье, 30 марта, в шесть часов утра на трассе в направлении Конча-Заспа Toyota Land Cruiser врезалась в милицейский "ВАЗ".

Внедорожник налетел на "Жигули". От полученного удара жигуленок перевернулся на крышу.

О причинах аварии правоохранители пока говорить отказываются, ссылаясь на тайну следствия. Но, по предварительным данным, водитель иномарки не успел притормозить, так как он двигался со скоростью не менее 180 км/ч. Либо попросту не заметил стоявшую впереди милицейскую машину.

В результате столкновения пострадал водитель "ВАЗа". Его с закрытой черепно-мозговой травмой, закрытой травмой груди госпитализировали в Областную больницу. Пассажиру, который находился в салоне этого авто, досталось больше. Его с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, закрытой травмой груди и живота, с травмой хребта госпитализировали в больницу № 17.

Стоит отметить, что водитель Toyota Land Cruiser попытался скрыться с места ДТП, но его задержали.

По информации "Комсомольской правды" в Украине", злополучная иномарка принадлежит депутату Киеврады от Партии регионов Сергею Зимину. А за рулем в момент аварии находился его 25-летний сын Владимир.

В пресс-службе киевской организации ПР отказались комментировать информацию о том, что сын депутата попал в аварию.

В четверг, 3 апреля, в 13:00, на сайте "КИЯНИ" начнется веб-конференция заместителя мэра Киева, секретаря Киеврады Олеся Довгого, посвященная досрочным выборам городского председателя и Киеврады. Свои вопросы Олесю Довгому вы можете задать тут