УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киевлянка заразилась СПИДом в 15 лет

285
Киевлянка заразилась СПИДом в 15 лет

Все-таки странная болезнь этот СПИД. Вылечиться от него невозможно, но человек умирает не сразу. СПИД - это наказание, небесная кара. Это адское испытание, жизнь в ожидании смерти.

Болезнь заставила меня повзрослеть. Теперь я смотрю иначе на мир и на людей.

Да я понимаю, что во всем виновата САМА. Но, я знаю, кто мной манипулировал. Взрослые дядьки и тетки для того чтобы заработать деньги на сексе, порнухе, наркотиках ­– популяризируют всю эту дрянь среди нас . Они приучили нас к плохому, испортили наши души. Они виноваты в наших болезнях и наших смертях! Кто-то хотел раскованности, свободы… Пиарят гомосексуализм, проповедуете свободные связи, звезды афишируют свою полигамность . Они кайфуют, зарабатывают, наслаждаются. А мы умираем! Ми – это дети, психика которых еще не успеет окрепнуть, а туда уже бросают телелевизионный, журнальный мусор. Они навязывают такой шаблон поведения, который ведет нас к СМЕРТИ.

Мы медленно умираем, и не надо врать, что ничего с нами не случилось, что мы будем жить... У нас не будет любви, не будет семей, мы не родим детей. Вы понимаете, что происходит с нами?! И погубили нас представители предыдущего поколения.

Мы еще живы, и нас уже нет. Нас лишили детства и отобрали наше будущее. Мы не знаем, что значит любовь, стыд, нравственность, позор. Все это ушло из школы, из жизни. Но вы-то, я обращаюсь к взрослому поколению, которое подарило нам ТАКОЙ мир, вы же все это знали! Вы дожили до 70-80 лет. А мы не доживем! Мы умрем молодыми! За что? Двое моих друзей умерли. В Киеве СПИД с каждым годом молодеет, распространяется невиданными темпами. В результате мы хороним друг друга...

Нам хочется жить! Лучше бы нам целину пахать, трактора водить, чем в иномарках от СПИДа умирать. СПИД и сифилис стали у молодежи чем-то вроде насморка...

Никто не попадет под суд… Как найти виновного, если постаралось почти все поколение. Вырвались из советского союза и давай раскрепощаться, копировать Америку. Кстати, люди, которые живут в США, рассказывают, что это пуританская страна, там строгие нравы, а девственность в большем почете. Хитрые американцы в фильмах показывают все по-другому. Дураки (имею в виду нас) на все это ведутся и копируют ту модель поведения.

Дорога к смерти выложена порножурналами, статьями о всевозможных видах секса, о том ,что сексуальное желание и любовь могут существовать отдельно. Они продолжают это делать с другими детьми, которые младше нас. Что ждет малышей, которые будут формироваться сейчас?

Я бы расцеловала человека, который вырвал бы у меня из рук сигарету, отхлестал бы крапивой по заднему месту, когда меня еще можно было спасти, вытащить из этой грязи…

Спасите хотя бы себя и своих друзей, остановите то, что происходит в нашем городе, помогите прекратить безумие...

Лично я жертва общества и своей киевской компании. Не хочу, чтобы эта болезнь "скосила" всю страну.

С — страдание

П — плен

И — изнеможение

Д — дрожь