УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В чем лучше встретить год Желтой Крысы

276
В чем лучше встретить год Желтой Крысы

Оформление помещения

Обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой. Важно, чтобы в помещении преобладали соломенные коврики, поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки и другие украшения. Посуда на столе должна быть из глины или дерева.

В этот год, как и в ночь празднования Нового Года будут актуальны теплые, яркие и нежные тона в одежде и макияже. Основные оттенки красно-желтой гаммы, цвета золотой осени.

Одежда для официального празднования

Желательно выбрать новогоднее платье не броских и не разноцветных цветов. Подойдут платья окрашенные в желто-коричневые, золотисто-медовые, золотисто-бежевые, темно-шоколадные коричневые, желтые, оранжевые оттенки. Не забывайте что желтый цвет - знак веселья, удачи, благополучия.

Макияж

Применять экономно, в результате макияж получится едва заметным, практически натуральным, хотя яркий макияж также будет выглядеть естественно. Тональный крем - бронзовый, светлый беж с добавлением желтого или светло-коричневого.

Румяна - кирпичного цвета.

Карандаш для век и бровей - темно-коричневый.

Тушь для ресниц - коричневые тона, возможно темно-болотные тона.

Тени - бежево-золотистые, бежево-терракотовые, бежево-оливковые, хаки, кирпичные, рыжеватые, кирпичные, оливковые, болотные.

Помада - медных, рыжих и коралловых тонов, кирпично-терракотовая, золотисто-бронзовая, золотисто-коричневая, медная.

Одежда для полу-официального плаздника

Для празднования в полу-официальной атмосфере советуем выбрать нарядное и удобное коктейльное платье. Если Вам не нравятся теплые желто-красные оттенки, в этот год можно выбрать из таких цветов как: болотный, оливковый, хаки, оттенок увядающей зелени, сливовый либо фиолетовый.

Аксессуары

К новогоднему костюму подойдут украшения из дерева, золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. Желательно присутствие в аксессуарах символа года (галстук с изображением крысы, серебристая сумочка в виде мыши).

Одежда для домашнего праздника. Актуальными будут нарядные блузы таких цветов как коричневый с золотистым и медным оттенком, хаки, желтый, золотой, оранжевый, оливковый, бежевато-золотистый и бежевато-терракотовый, абрикосовый. Актуальной будет красная или желтая отделка.

Парфюм

Обязательно присутствие приятных ароматов духов и туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах. Возможно использовать различные ароматы, но лучше, если чувствительное обоняние Крысы учует изысканные сладкие и восточные направления, особо модные и актуальные в этом сезоне.

Компания

Новый год необходимо встретить в дружной и веселой компании, потому что крысы общительны и энергичны. Нарядите елку украшениями желтого и золотистого цвета. Украсьте дом золотыми гирляндами и дождиком и, конечно же, используйте символ года - Желтую Крысу в различных интерпретациях и тогда год непременно будет насыщеным и успешным для Вас!