УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кильчицкая не выносит альфонсов и понимает проституток

711
Кильчицкая не выносит альфонсов и понимает проституток

Как мы уже писали, “железная леди по-киевски“ никому всецело не доверяет (даже себе). О том, какие заповеди блюдет она в бизнесе и в жизни, Кильчицкая рассказывает не таясь.

— Готовность брать на себя ответственность и стремление иметь в команде людей, не боящихся принимать решения. А вообще, я уже где-то говорила, что живу по принципу трех “ж” — жесткость, жадность и жажда. Нужно быть жадной, чтобы заработать деньги. Зачем нужна жесткость — понятно, да? А жажда к жизни нужна затем, чтобы, когда ты заработаешь деньги и положение, у тебя не пропало желание воспользоваться плодами двух первых “ж”.

— А эти два “ж” не разрушают вашу женскую сущность? Из-за этих двух “ж” мы перестаем быть кошечками, а становимся стервами...

— (Очень оживленно.) А вы знаете, что мужчинам нравятся стервы? На самом деле, это именно так. Кроме того, я не считаю, что между женщиной и мужчиной должна быть какая-то разница. Меня всегда тошнило от лицемерной, флегматичной Золушки, которая была не в состоянии защитить ни себя, ни своего отца. Меня эта сказочная ситуация раздражала еще в детстве. Будь я на месте Золушки, мачеха и сестрицы искали бы пятый угол.

— Но бурная работа протяженностью в 24 часа отбирает душевную энергию, которую вы уже не можете отдать любимому человеку…

— Смотря чего вы ждете от этих отношений. Я не хочу быть ни домработницей, ни обслугой для мужчины. Более того, к мужчинам нужно относиться так же потребительски, как они относятся к нам. Это мое убеждение. Каждый человек должен быть эгоистом. Если бы каждый был им, вокруг было бы меньше бедных людей и меньше разбитых сердец.

— А ваше сердце было когда-то разбито?

— Конечно, у меня не с самого начала были такие принципы. Мой характер и взгляды в нынешнем их виде воспитаны временем и деньгами, если хотите знать.

— Вы платили когда-нибудь за мужчину?

— На бизнес-встречах я рассчитываюсь всегда за себя сама. Как женщина, я никогда не платила за мужчину. Я очень плохо отношусь к альфонсам и никогда не подпускала к себе мужчин такого рода. Всегда жалела и презирала таких женщин, которые содержат мужчин. Уж лучше зарабатывать на жизнь проституцией — честнее, по крайней мере. Платить за имитацию любви, как это делают многие известные женщины, — унизительно и мерзко!

— Какие качества в мужчинах вызывают у вас восхищение?

— Мужчина должен быть умным, благородным и уметь зарабатывать деньги. При наличии этих трех качеств, я могла бы выдержать любого мужчину: ум мужчины позволит женщине развиваться и работать, благородство не даст ему опускаться до мелочей…

“ Публичные люди”