УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине двое безработных жестоко убили милиционера

На Киевщине двое безработных жестоко убили милиционера

В селе Барахте неподалеку города Василькова под Киевом двое мужчин до смерти забили милиционера.

Об этом "Обозревателю" сообщил источник в правоохранительных органах региона.

"Убийство зарегистрировано в ночь на 25 августа и отличается от других чрезвычайной жестокостью, поскольку речь идет о сознательном убийстве. Двое молодых людей 26-ти и 22-х лет ночью встретили сотрудника милиции и долго о чем-то говорили. Потом между ними вспыхнула ссора, и они начали избивать его. Били страшно и куда попало. Результат плачевный – страж порядка не выжил, поскольку травмы были несовместимы с жизнью", - рассказал правоохранитель.

По его словам, злоумышленники нигде и никогда официально не работали. "В данное время проверяем все версии случившегося. Возможно – это месть, поскольку милиционер работал инспектором изолятора временного содержания Васильковского горотдела внутренних дел, и мог закрывать в "обезьянник" этих людей. Возможно – это его старые знакомые и во время распития спиртных напитков, его убили".

В милиции также рассказали о том, что убитый прослужил в милиции всего четыре года, пользовался уважением коллег по службе, но в ту неблагополучную ночь находился в очередном отпуске.

Мужчины задержаны в Белой Церкви Киевской области. "Они пойманы, дело расследуется по статье умышленное тяжкое телесное повреждение. Разбойникам грозит до 10 лет тюрьмы", - сообщили в МВД.

Как сообщал "Обозреватель", в Киеве неизвестные в камуфляже избили милиционера.

ЧП с избитым милиционером произошло вблизи здания городского Хозяйственного суда.

Установлено, что неизвестные напали на правоохранителя при задержании им женщины, которая подозревается в мошенничестве. Потом к потасовке присоединились еще пять человек в камуфляжной одежде, которые продолжили избивать правоохранителя.

26-летний милиционер был госпитализирован. По данному факту открыто уголовное производство.