УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из бюджета Киева дали 1,3 млн на Mitsubishi для охраны

825
Из бюджета Киева дали 1,3 млн на Mitsubishi для охраны

Управление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в г. Киеве по результатам тендера заключило соглашение с ООО "Нико-Украина" на приобретение шести автомобилей Mitsubishi общей стоимостью 1,29 млн грн. Об этом сообщают nashigroshi.org со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Пять автомобилей - марки Mitsubishi ASX 1.6 MT Invite по 192 тыс грн за штуку, еще один - Mitsubishi Outlander 2.4 CVT за 335 тыс грн.

Последний должен быть укомплектован следующим образом: кожаный салон, электрорегулируемые внешние зеркала с подогревом и дистанционным складированием, обогрев лобового стекла в зоне щеток, рейлинги на крыше, датчики света и дождя, ксеноновые фары с супершироким углом освещения и автокоректором, омыватели фар, полностью автоматический двухзонный климат-контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, система Bluetooth с кнопками управления на руле, круиз-контроль и управление стереосистемой на руле, камера заднего вида, премиум аудиосистема, дисплей с сенсорным управлением, 8 динамиков.

Автомобили приобретены за средства бюджета Киева.