УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чудом осталась жива!" В Киеве мужчина напал на мать с дочкой

19,3 т.
'Чудом осталась жива!' В Киеве мужчина напал на мать с дочкой

В Киеве мужчина напал на женщину и ее дочку подросткового возраста и совершил попытку изнасилования.

Об этом пострадавшая Юлия Брызгалова сообщила на своей странице в Facebook. По словам женщины, нападение произошло в Дарницком районе, на ул. Новодарницкая, 20 мая (фото 18+)

"Будьте внимательны, женщины, проведите беседу с вашими дочками. Приметы: молодой мужчина, рост 170-175, светло-русый, коротко стриженый, среднего телосложения. В Дарницком районе орудует маньяк. Я чудом осталась жива", – заявила киевлянка.

Читайте: В Киеве мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю: первые детали

В комментариях она сообщила, что мужчина напал на нее во дворе. Ее дочери удалось сбежать сразу, а сама она смогла вырваться позже. Также она опубликовала снимки своих травм. По данным Брызгаловой, правоохранители задержали злоумышленника по горячим следам и якобы разыскивали его продолжительное время.

Однако в полиции сообщили, что заявлений относительно нападения от женщины не поступало. Позже Брызгалова удалила пост из соцсети.

Травмы
Ранения
"Чудом осталась жива!" В Киеве мужчина напал на мать с дочкой
Примерное место нападения

Как писал OBOZREVATEL, в марте в Житомире полицейские задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании ребенка в одном из общежитий. Мужчине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.