УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Вышгороде после грозы на заборе развесили потерянные автономера. Фото

2 минуты
8,6 т.
Автознаки установили на видном месте

В Вышгороде Киевской области местные жители вывесили на заборе автомобильные номера, потерянные во время прошедшей 30 августа грозы. Импровизированная выставка была расположена на перекрестке улицы Набережной и проспекта Шевченко.

Об этом сообщили в сообществе "Вышгород, Вышгородский район Киевщина" в социальной сети Facebook. Номерные знаки установили на видном месте.

"Автомобильные номера, перекресток Набережной и проспекта Шевченко, может кому будет полезно, свои мы не нашли", – говорится в сообщении.

Автомобилисты могут попробовать найти свои номера.
Номера разместили на пересечении Набережной и Шевченко.

На фотографиях, размещенных в соцсети, можно увидеть десятки номеров, закрепленных на видном месте, чтобы их смогли увидеть владельцы.

Потерянные во время грозы номера.
Номера развесили вдоль забора.

Отметим, согласно прогнозу Укргидрометцентра, в Киеве и области в среду, 1 сентября, ожидаются дожди. Температура составит днем в среднем +20...+23, ночью +10…+13.

Погода на Киевщине 1-го сентября.

Напомним, в Шевченковском районе Киева 30 августа во время грозы на маршрутный автобус упало дерево. Инцидент произошел на улице Белоруской, 5.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Белоцерковском районе Киевской области в понедельник, 30 августа, выпал крупный град. Размер отдельных кусочков льда достигал 38 миллиметров.