УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ВСУ показали, как готовятся защищать Киев. Видео

1 минута
5,6 т.
Бойцы ТрО провели очередные учения

Группировки сил и средств обороны Киева продолжают системную подготовку к защите северной границы. В частности, бойцы провели тренировки вблизи участка границы с Республикой Беларусь.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил заместитель командующего Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк. Украинские военные готовы дать отпор врагу (чтобы просмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Группировка сил и средств обороны Киева продолжает системную подготовку к защите северной границы. Накануне завершена совместная штабная тренировка 120-й отдельной бригады территориальной обороны с подчиненными воинскими частями в полосе обороны вблизи участка границы с Республикой Беларусь", – написал Павлюк.

В ВСУ показали, как готовятся защищать Киев. Видео
В ВСУ показали, как готовятся защищать Киев. Видео

По его словам, бойцы провели работу по усовершенствованию взаимодействия между низшим и высшим штабами.

В ВСУ показали, как готовятся защищать Киев. Видео

"Проверены практические навыки, умение и слаженность действий в работе офицеров управления и подчиненного личного состава", – говорится в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области продолжаются работы по наращиванию фортификационного оборудования районов и рубежей обороны столицы и региона. Это делают с помощью длительных огневых сооружений.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!