УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Укрпоште" рассказали, когда откроют отделения в Буче и Бородянке

1 минута
3,2 т.
Отделения в ранее оккупированных населенных пунктах откроют 29 апреля

"Укрпошта" восстанавливает работу на ранее оккупированных российскими военными территориях. В частности, 29 апреля будут открыты отделения в Буче и Бородянке Киевской области.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил директор "Укрпошти" Игорь Смелянский. Киевщина постепенно восстанавливается после деокупациии.

"По приглашению Офиса Президента Украины принял участие в заседании конгресса местных и региональных властей. Докладывал по-видимому самому тяжелому для себя вопросу – работа на временно оккупированных территориях... PS. А завтра будет приятный день – мы открываем наши отделения в Буче и Бородянке. Не переключайтесь", – сообщил Смелянский.

Напомним, в Киевской области продолжаются работы по разминированию региона. Во вторник, 26 апреля, пиротехники нашли и обезвредили 1413 взрывоопасных предметов.

Как сообщал OBOZREVATEL, специалисты закончили создание системы водопровода из Киева в Ирпень. Для того, чтобы подать воду из столицы в пригород были проложены две нити полиэтиленовых труб диаметром 160 мм протяженностью 7 км и обустроены водопроводные колодцы.