УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве женщина устроила стирку прямо возле Центрального ЖД-вокзала. Видео

1 минута
118,9 т.
Пешеходы не реагировали на действия женщины

В Киеве женщина стирала свои вещи недалеко от Центрального железнодорожного вокзала. Мыльную воду она сливала пешеходам под ноги.

Об этом сообщил на странице сообщества Киев Оперативный в социальной сети Facebook. Когда произошел инцидент, не уточняется (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Ужас со столичного центрального вокзала. Женщина стирает вещи прямо посреди заполненного людьми тротуара, выливая грязно-мыльную воду под ноги пешеходам на тротуар... Люди терпеливо обходят эти потоки", – говорится в сообщении.

Женщина сливала воду под ноги пешеходам.

В комментариях пользователи сети написали, что узнали эту женщину. Якобы ее по утрам часто видят в центре Киева, где она просит милостыню.

"Она утром на Институтской, так как поток большой на работу идёт, вечером там нечего делать, поэтому на вокзал едет", – написала пользователь Карина.

Пользователи узнали женщину.

Напомним, ранее в Киеве "герой парковки", который представился полковником милиции в отставке, неадекватно отреагировал на замечание об остановке на тротуаре и вылил на активистов поток нецензурной брани. После этого автохам начал угрожать полицейским.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве на станции метро "Лыбидская" двое пассажиров начали драться прямо на эскалаторе. Для того, чтобы успокоить оппонентов вызвали правоохранителей.