УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ямы во дворе "залатали" коврами. Фото

1 минута
5,2 т.
Необычный «ремонт» заметили на улице Волынской, 8

В Соломенском районе Киева местные жители оригинально "решили" проблему плохих дорог. Ямы на придомовой территории были заложены старыми коврами.

Как сообщил Telegram-канал Киев без цензуры, такой "ремонт" асфальта зафиксировали на улице Волынской, 8.

Дороги "отремонтировали" в Соломенском районе.

На фото, размещенном в сети, можно заметить, что ковры, судя по их состоянию, лежат на дороге достаточно давно.

Необычный "ремонт" заметили на улице Волынской, 8.
Местные жители по-своему решили проблему ям на дорогах.
Для "ремонта" использовали старые ковры.

Отметим, что ранее первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник заявил, на обновление придомовых территорий и межквартальных проездов из бюджета столицы в этом году выделено почти 500 млн грн.

"В этом году в планах на ремонт 565 дворов. Работы уже начали на 160 объектах во всех районах столицы. Обновления 74 дворов уже завершили. На остальных объектах ремонты еще продолжаются и будут завершены до наступления холодов", – рассказал Поворозник.

Напомним, в столице с 2 июня по 15 августа закрыли движение скоростного трамвая от станции "Старовокзальная" и до "Гната Юры". Коммунальный транспорт не будет работать из-за капитального ремонта улицы Борщаговской.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве до конца августа планируют завершить ремонт Индустриального путепровода. Кроме того, коммунальщики закончат работы на более 60 объектах дорожной инфраструктуры.