УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве возобновили работу еще одного автобусного маршрута: схема движения

1 минута
13,5 т.
Возобновлена работа автобусного маршрута №11

В Деснянском районе Киева в среду, 29 июня, возобновлена ​​работа автобусного маршрута №11. В тоже время, автобус №10 больше не ездит.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник. Город продолжает восстанавливать работу общественного транспорта.

"С сегодняшнего дня, 29 июня, в Деснянском районе столицы возобновлена ​​работа автобусного маршрута №11. В то же время приостановлена ​​работа временного автобусного маршрута №10", – написал Поворозник.

Автобусный маршрут №11 будет курсировать: ст. м. "Лесная" – просп. Броварской – ул. Берегова – с. Рыбное – ул. Берегово – просп. Броварской (до Киевской птицефабрики) – просп. Броварской – ул. Радистов (до конечной остановки "Радиоцентр") – ул. Радистов – просп. Броварской – ст. м. "Лесная".

Автобусный маршрут №11.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве власть не видит перспектив для увеличения стоимости проезда в столичном общественном транспорте. Его и в дальнейшем продолжат дотировать, чтобы не повышать цены.

Список актуальных маршрутов в Киеве можно узнать, перейдя по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве продлили маршрут троллейбусов № 31. Теперь они будут ездить до станции метро "Лукьяновская".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!