УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве водители выясняли отношения с помощью газового баллончика. Видео

1 минута
3,4 т.
Инцидент произошел на проспекте Героев Сталинграда

В Оболонском районе Киева во вторник, 8 июня, двое водителей устроили потасовку из-за места на дороге. Во время конфликта один из них использовал газовый баллончик.

Как сообщил Telegram-канал Киев Оперативный, инцидент произошел на проспекте Героев Сталинграда неподалеку от Северного моста (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Якобы, конфликт начался из-за того, что водитель Skoda (в белой футболке – Ред.) пропустил вперед автомобиль, но на это место сразу же заехал Renault.

Двое водителей устроили потасовку из-за места на дороге.

После этого между автолюбителями возникла словесная перепалка. Выясняя отношения, владелец Renault несколько раз толкнул оппонента и после этого сел в машину и попытался уехать, но не смог это сделать из-за пробки.

Когда водитель Skoda догнал авто другого участника разборок, то в его сторону брызнули газовым баллончиком, после чего конфликт закончился.

Во время конфликта один из водителей использовал газовый баллончик.

Напомним, в столице "пьяное" ДТП закончилось дракой, в результате которой одного из участников конфликта госпитализировали.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Подольском районе Киева жители многоэтажных домов наказали водителя Volkswagen, который припарковался вплотную к мусорным баками. Автомобиль обложили пакетами с отходами.