УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве школу эвакуировали из-за задымления: дети снимали поджог на камеру. Видео

2 минуты
7,7 т.
Пожар в столичной школе

В Киеве в общеобразовательной школе №9 в Оболонском районе 13 мая произошло возгорание. Выяснилось, что поджог устроили несколько учеников.

Соответствующее видео, предоставленное родителями школьников, опубликовал Telegram-канал "Киев Оперативный". Отметим, что из-за задымления детей были вынуждены эвакуировать из учебного заведения и отпустить домой (чтобы посмотреть ролик, доскролльте страницу до конца).

На месте инцидента работали несколько бригад пожарных, туда также выехали медики скорой. В результате ЧП никто не пострадал.

Толпа под школой №9
Машина пожарных на месте ЧП в школе
Детей вывели из помещения

Как выяснилось в итоге, дети, очевидно, на перемене, решили поджечь листки с какими-то надписями. Некоторые их них школьницы оставили на коридоре. Девочки матерились и снимали свою выходку на камеру.

ЧП в киевской школе
Дети решили поджечь листки в школьном помещении

Осторожно, нецензурная лексика!

Как ранее сообщал OBOZREVATEL:

  • В Одессе нетрезвые мужчины, которые пили на детской площадке, напали на ребенка, который сделал им замечание. На место инцидента вызвали полицию, и копов встретила группа агрессивных мужчин, один из которых ударил правоохранителя.

  • В Павлограде Днепропетровской области второклассник после конфликта с девочками из школы попал в больницу с травмой паха. Мать ребенка заявила, что группа несовершеннолетних избила школьника ногами.

  • В Донецкой области мальчики 9 и 12 лет из села Яровая отравились суррогатом алкоголя, бутылку которого нашли у кладбища.