УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве "пункт несокрушимости" откроет посольство Израиля

1 минута
3,5 т.
Об открытии пункта сообщил посол Израиля

Посольство Израиля в среду, 21 декабря, откроет в Киеве "пункт несокрушимости". Все желающие смогут согреться, подзарядить гаджеты и получить доступ в интернет.

Об этом в социальной сети Twitter сообщил Чрезвычайный и Полномочный посол Государства Израиль в Украине Михаэль Бродский. В столице до сих пор есть проблемы с энергоснабжением.

"В рамках гуманитарной помощи Украине посольство Израиля откроет сегодня "пункт несокрушимости" в Киеве. Он обеспечит местное население основными коммунальными услугами, включая электроэнергию, мобильную связь и Интернет, отопление и воду", – написал Бродский.

В Киеве "пункт несокрушимости" откроет посольство Израиля

Напомним, в Дарницком районе Киева работает самый большой в городе "пункт несокрушимости". Граждане смогут погреться, поесть и зарядить свои гаджеты в ТРЦ "Ривер Молл".

В Киеве с наступлением холодов начали работать специальные пункты обогрева. Чтобы киевляне могли узнать информацию о ближайшем из них, была создана специальная интерактивная карта. В столице в лифтах многоэтажек установят 5000 экстренных боксов помощи. В их состав входят влажные полотенца, вода, успокаивающее, печенье и прочее.

Как сообщал OBOZREVATEL, послы стран "Большой семерки" G7 посетили один из "пунктов несокрушимости" в Киеве. Они отметили усилия украинских властей по предоставлению тепла, электроэнергии тем, кто пострадал от обстрелов со стороны РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!