УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве покажут мексиканскую агаву и удивительные кактусы

В Киеве покажут мексиканскую агаву и удивительные кактусы

9 и 10 июля в Киевском городском доме природы пройдет выставка удивительных кактусов и других суккулентов. В частности, посетители смогут полюбоваться различными видами каланхоэ, алоэ, агавы и тому подобное.

Об этом сообщила пресс-служба Дома природы на своей странице в Facebook. Там отметили, что выставка продлится всего два дня – 9 и 10 июля.

"Посетители увидят цветущие кактусы различных родов и видов, другие суккулентные композиции, а также композиции в стиле бонсай – китайское искусство выращивания карликовых деревьев в небольших сосудах. Кроме знакомства с экзотической флорой, на выставке можно приобрести разнообразную литературу, сопутствующие товары, сувениры, получить консультации по уходу и выращиванию суккулентов", – рассказали в пресс-службе.

График работы выставки: с 11:00 до 18:00, в субботу короткий день до 16:30.

Где: Киевский городской Дом природы, улица Рогнединская, 3 (метро "Дворец спорта").

Стоимость входного билета: 30 грн взрослым, 20 грн льготникам и детям.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве возле Арки дружбы народов открыли уникальную арт-инсталляцию, посвященную преодолению каких-либо препятствий. Название проекта-манифеста Merman. Огромный объект был создан для знаменитого фестиваля Burning man