УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве образовались пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
1,5 т.
Движение авто на основных дорогах затруднено

В Киеве в четверг, 25 ноября, на дорогах столицы утром образовались многочисленные пробки. Проблемы с движением зафиксировали на правом и левом берегу города.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд для автомобилей затруднен на всех мостах.

На столичных улицах образовались тянучки.

Пробки образовалась на проспектах Романа Шухевича ( на участке дороги от остановки транспорта "Радужная" и до съезда с Северного моста), Броварском (в направлении моста Метро), Юрия Гагарина (несколько аварий в районе Дарницкой площади), Победы, Соборности (в направлении моста Патона), Николая Бажана (от метро "Позняки" в направлении Южного моста) и на улице Березняковской (авария в районе выезда на проспект Соборности) и Днепровской набережной в направлении моста Патона.

Пробки на Троещине и Оболони.
Дарницкий и Днепровский районы.

Из-за пробки автомобили медленно движутся на участке дороги от Метро и до Гаванского мостов в направлении Подола, проспекте Любомира Гузара, улицах Щербаковского, Борщаговской, проспектах Воздухофлотском (в направлении Севастопольской площади), Валерия Лобановского (в направлении Севастопольской площади) и Вадима Гетьмана.

Центр столицы.

Тянучки образовались на Окружной и Кольцевой дорогах, улице Елены Телиги и Академика Заболотного.

Кольцевая и Окружная Дороги, проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Киеве в ночь с 22 на 23 ноября на проспекте Науки, 56 произошла авария с участием двух легковых автомобилей. По предварительной информации, один из водителей был пьян.