УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве образовались многочисленные пробки на дорогах: где не проехать. Карта

2 минуты
777
Проезд затруднен на правом и левом берегу столицы

В Киеве в четверг, 30 сентября, на дорогах образовались многочисленные пробки. Проблемы с движением наблюдаются во всех районах столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на мостах Северном, Гаванском и Патона.

Проблемы с движением были зафиксированы на проспектах Николая Бажана (от метро "Осокорки" в сторону Южного моста), Соборности (в сторону правого берега), Юрия Гагарина (ДТП в районе Дарницкой площади), Броварском (ДТП в районе Гидропарка), Освободителей (в сторону Дарницы), Романа Шухевича (в сторону Почайны), Степана Бандеры (от Почайны и до улицы Елены Телиги) и Оболонском (в сторону Почайны).

Пробки на столичных дорогах.
Оболонь и Троещина.

Тянучки образовались на проспектах Академика Глушкова (до Ипподрома), Голосеевском (до станции метро "Голосеевская"), Валерия Лобановского (от Совских прудов и в сторону Севастопольской площади – в обе стороны), Победы (от въезда в город и до станции метро "Берестейская" и от "Шулявской" до площади Победы) и Воздухофлотском (в сторону проспекта Победы).

Центр столицы и мосты.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Братиславской и Миропольской (в сторону метро "Черниговская"), Академика Заболотного (в сторону Днепровского шоссе – ремонтные работы), Богатырской (на нескольких участках в сторону метро "Почайна"), Скляренко и Кирилловской (в сторону Подола), Борщаговской и Жилянской (в сторону центра) и Вадима Гетмана (в обе стороны от метро "Шулявская" и до Караваевых Дач).

Голосеевский проспект и Кольцевая дорога.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовском (в сторону Севастопольской площади), на Набережном и Надднепрянском шоссе в сторону Подола, а также Кольцевой (ремонтные работы и ДТП) и Окружной дорогах.

Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Козине Киевской области в результате аварии с участием мусоровоза и автомобиля Toyota два человека погибли, а еще двое были госпитализированы.