УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале появилась новая услуга. Фото

1 минута
8,6 т.
Воспользоваться услугами может любой желающий

В Киеве на Центральном железнодорожном вокзале установили автоматические камеры хранения. Они, в том числе, принимают оплату банковскими картами, а цена зависит от объема багажа.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил блогер Олег Васильев. Камеры находятся в зале ожидания вокзала.

"Для вещей есть ящики разного объема, соответственно, и цена отличается. Рассчитаться можно наличными и безналично. Разобраться с тем, как работает камера хранения, помогут консультанты, также владеющие английским языком. Сутки хранения начинаются с момента закрытия ящика", – уточнил Васильев.

Цены зависят от выбранного ящика.
Оплата принимается наличными и банковской картой.

Стоит отметить, что цены на хранение багажа в ящиках такие: маленький – 40 гривен в сутки, средний – 50 гривен в сутки, большой – 70 гривен в сутки.

Воспользоваться услугами камеры хранения может любой желающий.

Камеры хранения установлены в залах ожидания.
Сотрудники вокзала помогут пассажирам разобраться.

Напомним, компания "Укрзалізниця" запускает поезд по самому длинному маршруту – Мариуполь- Рахов. Он охватывает 12 областей, а протяженность составляет 1806 км. Первый поезд отправится в путь уже 12 декабря 2021 года.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что "Укрзалізниця" запускает 12 пар скоростных поездов. Курсировать они начнут уже 12 декабря.