УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на территории заповедника "София Киевская" откроют коворкинг

1 минута
3,5 т.
На территории заповедника откроют коворкинг

В Киеве в понедельник, 16 января, заработает небольшой коворкинг "Софит". Его откроют на территории Национального заповедника "София Киевская" в здании Консистории.

Об этом сообщила пресс-служба заповедника в соцсети Facebook. Час аренды рабочего места обойдется в 100 грн.

Так, в здании Консистории на территории заповедника "София Киевская" с 16 января начнет работать небольшой коворкинг "Софит". Там будет постоянный доступ к высокоскоростному интернету.

"Кроме рабочего места, людям будут предлагать отдельную комнату для встреч, горячие напитки и укрытия. Коворкинг будет работать ежедневно по офисному графику – с 9:00 до 18:00. Стоимость аренды рабочего места за час – 100 грн. Впрочем, в день открытия, 16 января, первые два часа аренды рабочего места будут бесплатными", – говорится в сообщении.

Напомним, на территории маркет-мола "Дарынок" открыт самый большой в Украине "городок несокрушимости", где можно не только выпить горячего чая и зарядить свои гаджеты, но прекрасно провести время всей семьей и даже выгулять собаку. На территории хаба полностью оборудованы места на 1000 человек.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Буче Киевской области открыли "пункт несокрушимости" в виде настоящей юрты. Это произошло благодаря поддержке Посольства Республики Казахстан в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!