УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за проблем в работе турникетов на некоторых станциях метро образовались очереди: известны подробности. Фото и видео

2 минуты
4,2 т.
На станциях образовались большие очереди

В Киеве в понедельник, 2 января, на многих станциях метрополитена работает всего по два турникета, из-за чего появились очереди. Причиной этого якобы являются ракетные обстрелы и атаки дронами-камикадзе со стороны страны-террориста РФ.

Об этом сообщил корреспондент OBOZREVATEL. Кроме того, в метро местами есть проблемы с мобильной связью (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Так, в понедельник, 2 января, на многих станциях метрополитена образовались очереди из-за того, что там работает только по два турникета. Утверждается, что причиной этого стали ракетные обстрелы Киева и атаки дронов-камикадзе по критической инфраструктуре столицы.

В Киеве из-за проблем в работе турникетов на некоторых станциях метро образовались очереди: известны подробности. Фото и видео
В Киеве из-за проблем в работе турникетов на некоторых станциях метро образовались очереди: известны подробности. Фото и видео

Позже в пресс-службе КГГА подтвердили информацию о проблеме с турникетами в метро, отметив, что специалисты уже работают над возобновлением их работы.

"На некоторых станциях метро линейка турникетов работает не в полном объеме. Из-за перепадов напряжения произошел технический сбой в работе автоматики. Специалисты уже работают над оперативным возобновлением работы оборудования. О полном возобновлении работы турникетов сообщим дополнительно", – уточнили в пресс-службе.

В обычном режиме работают следующие станции: "Героев Днепра", "Почайна", "Тараса Шевченко", "Контрактовая площадь", "Сырец", "Дворец спорта", "Кловская", "Дружбы народов", "Выдубичи", "Славутич" ", "Осокорки", "Позняки", "Харьковская".

Напомним, страна-террорист РФ в субботу, 31 декабря, вновь начала ракетные обстрелы территории Украины. В результате этого были повреждены объекты в нескольких районах Киева, есть погибший, 21 человек пострадал. В столице 1 января взрывотехники извлекли обломок ракеты возле станции метро "Левобережная", из-за чего работа метрополитена была временно ограничена.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве утром 20 декабря из-за перепадов напряжения движение по красной линии метрополитена осуществлялось от станции "Академгородок" до станции "Арсенальная". На синей и зеленой ветках поезда останавливали на 5-7 минут.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!