УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве "гонщики" устроили ДТП с 8 автомобилями. Фото и видео

  • Водители Toyota Camry и Seat спровоцировали аварийную ситуацию, обгоняя друг друга

  • В конце концов водительToyota разбил припаркованные авто

  • Очевидец происшествия рассказал, привело ли оно к жертвам и пострадавшим

В Киеве на Троещине столкнулись 8 авто

В ночь на 15 сентября в Киеве на Троещине произошло масштабное ДТП с участием восьми автомобилей. К счастью, в результате никто не пострадал.

Как сообщили на Telegram-канале "Стражи Эспрессо", аварию на улице Милославской в Деснянском районе столицы спровоцировали водители автомобилей Toyota Camry и Seat (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

По словам водителя Chevrolet, который ехал в средней полосе, вышеупомянутые машины устроили гонки. Поскольку Chevrolet оказалась на их пути, то "гонщикам" пришлось делать обгон: Toyota Camry – слева, а Seat – с правой стороны.

В такой ситуации водитель Seat не справился с управлением и начал крушить припаркованные на обочине машины. Четыре транспортных средства получили повреждения различной степени. После этого, пытаясь избежать еще большего количества разбитых авто, водитель Seat вывернул руль влево и ударил Chevrolet в заднюю правую часть.

От такого удара последнего начало разворачивать на 180°, от чего тот задел Skoda, которая въехала по инерции в Mazda. Водитель Toyota Camry тем временем скрылся с места ДТП в неизвестном направлении.

ДТП Троещина
ДТП Киев

Как сообщал OBOZREVATEL: