УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Сокровища для ВСУ": в Киеве девочка возле метро устроила распродажу игрушек. Фото

1 минута
8,3 т.
Девочка собирает деньги на нужды ВСУ

В Киеве возле станции метро "Голосеевская" маленькая девочка устроила распродажу своих игрушек. Полученные средства она отправит на нужды Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщили в социальных сетях. Цена любой вещи составляет 100 гривен.

"У станции метро "Голосеевская" маленькая девочка продает свои сокровища, чтобы собрать деньги на ВСУ. Нас не одолеть", – говорится в сообщении.

"Сокровища для ВСУ": в Киеве девочка возле метро устроила распродажу игрушек. Фото

На опубликованном фото можно увидеть, что рядом с мягкими игрушками ребенка есть табличка, на которой написана цена, а также предупреждение о том, что деньги пойдут на нужды ВСУ и "мороженное продавцу".

Напомним, в Киеве выпускники 9-11 классов столичной школы №2 отказались от покупки традиционных букетов для выпускного вечера. Вместо этого они приобрели медицинские средства для авиационной бригады "Призраков Киева".

Кроме того, ученики столичного 11 класса деньги передали фонду "Повернись живим" . Школьники собирали средства на празднование выпускного, но решили помочь волонтерам.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Броварах Киевской области три девочки устроили распродажу сделанных вручную украшений из бисера. 50% полученной прибыли дети отправят на нужды Вооруженных сил Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!