УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве 81-летний дедушка принес в собственную квартиру снаряд и забыл про него

1 минута
3,6 т.
В Киеве 81-летний дедушка принес в собственную квартиру снаряд и забыл про него

В Киеве 81-летний дедушка принес в свою квартиру военный снаряд и забыл, где он его нашел. Инцидент произошел на улице Петра Запорожца в Днепровском районе.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева. Там отметили, что опасный предмет обнаружил человек, который ухаживает за дедушкой. Это произошло в среду, 17 июня.

"Вчера вечером патрульные получили вызов на улицу Петра Запорожца. Гражданин сообщил, что ухаживает за пожилым человеком, который на протяжении многих лет сносит в квартиру и сохраняет разные вещи. Заявитель решил навести порядок в доме и испугался, когда среди мусора обнаружил предмет, похожий на снаряд" – рассказали в пресс-службе.

Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции и взрывотехников.

Правоохранители пообщались с 81-летним владельцем квартиры, однако он не смог вспомнить где и когда нашел опасный предмет.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Борисполе Киевской области в четверг, 17 июня, местный житель обнаружил привязан к своему авто, предмет похожий на гранату.