УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Днепровском районе Киева ограничили движение. Карта объезда

1 минута
2,9 т.
Коммунальщики обновят асфальтовое покрытие

В Днепровском районе Киева во вторник, 15 июня, до 20:00 ограничили движение транспорта на улице Строителей. Рабочие начали ремонт дороги.

Как сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор", покрытие обновят на участке между бульваром Верховной Рады и улицей Краковской.

"В течение 15 июня на участке будут снимать старый асфальт. Во время ремонта движение частично ограничено. "Киевавтодор" просит прощения за неудобства", – говорится в сообщении.

Ограничили движение транспорта на улице Строителей.

Отметим, в Киеве до конца августа планируют завершить ремонт Индустриального путепровода. Кроме того, коммунальщики закончат работы на более 60 объектах дорожной инфраструктуры.

А пока жители столицы пытаются самостоятельно решить проблему плохих дорог. В частности, в Соломенском районе ямы на придомовой территории были заложены старыми коврами.

Напомним, в столице с 2 июня по 15 августа закрыли движение скоростного трамвая от станции "Старовокзальная" и до "Гната Юры". Коммунальный транспорт не будет работать из-за капитального ремонта улицы Борщаговской.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что из-за ремонта дороги в Подольском районе Киева до 23 июля частично ограничили движение транспорта на улице Туровской.