УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, какие скидки и на что получат владельцы "карточки киевлянина"

1 минута
12,3 т.
Стало известно, какие скидки и на что получат владельцы 'карточки киевлянина'

Владельцы "карточки киевлянина" получат скидку в 20% на приобретение книг в единственном в городе муниципальном книжного магазина "Сяйво книги" на улице Большой Васильковской, 6. Она действует на весь книжный ассортимент.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Там отметили, что также для владельцев карточки скидка на напитки

"У "Сяйва книги" – особая миссия. Мы не просто продажа литературы, а место, что объединяет людей и выполняет важную социальную функцию. Хотим, чтобы больше киевлян приобщались к чтению, приходили на наши встречи с писателями, журналистами, художниками, поддерживали гривной авторов украинских книг. Именно поэтому с мая ввели для владельцев "карточки киевлянина" 20% скидку. Чтобы все киевляне, особенно старшего возраста, могли приобрести книгу, которая пришлась по душе, и получили удовольствие от чтения", – рассказал и.о. директора коммунального предприятия "Городской магазин" Аман Маломов.

Владельцы "карточки киевлянина" получат скидки на книги.

Дополнительный приятный бонус – скидка в 10% на напитки в кафе "Сияние кофе".

"Можно полистать страницы любимой книги перед покупкой и насладиться чашечкой кофе. Ассортимент магазина еженедельно пополняется новинками украинских и иностранных издательств, поэтому каждый найдет книгу на свой вкус", – резюмировал Маломов.

Как сообщал OBOZREVATEL, со вторника, 9 июня, записаться на массовую вакцинацию от COVID-19 можно через медицинский портал для пациентов Helsi.me и не тратить время в живой очереди.