УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Снег с дождем и до 3°С тепла: подробный прогноз погоды по Киевщине на 1 февраля

1 минута
2,6 т.
Синоптики предупредили о снеге с дождем на Киевщине

В Киеве и Киевской области в среду, 1 февраля, облачно, небольшой снег, днем с дождем. На дорогах региона гололедица.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду.

"Прогноз погоды по Киевщине на 1 февраля. Облачно, небольшой снег, днем с дождем; на дорогах местами гололедица. Температура по области ночью 0-5°С мороза, днем от 2°С мороза до 3°С тепла; в Киеве ночью 1 -3°С мороза, днем 0-2°С тепла", – рассказали синоптики.

В Белой Церкви днем -1°С…+1°С; Мироновка -1°С…+1°С; Фастов -1°С…+1°С; Яготин 0°С…+2°С; Барышевка -1°С…+1°С; Борисполь -1°С…+1°С.

Снег с дождем и до 3°С тепла: подробный прогноз погоды по Киевщине на 1 февраля

Напомним, в Киеве в течение 2022 года было зафиксировано 15 температурных рекордов, причем больше всего их было в январе и июне. В частности, самое жаркое в столице было 29 июня, когда температура в тени достигла +34,4°С.

В феврале-2023 погода в Украине будет изменчивой, с морозными и сравнительно теплыми периодами. Ближе к середине первой декады ожидаются интенсивные осадки и значительные температурные "минусы".

Как сообщал OBOZREVATEL, в феврале-2023 погода в Украине также будет изменчивой, с морозными и сравнительно теплыми периодами. Ближе к средине первой декады месяца ожидаются интенсивные осадки, а также значительные температурные "минусы".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!