Пробки парализовали движение на дорогах в Киеве. Карта

На столичных мостах образовались тянучки

В Киеве во вторник, 11 мая, многочисленные пробки и тянучки парализовали движение на дорогах Киева.

Согласно данным Google Maps, трудности с проездом наблюдаются на Северном, Гаванском, Метро, Патона, Дарницком и Южном мостах (чтобы посмотреть карты и видео, проскролльте до конца страницы).

Пробки есть на проспектах Романа Шухевича, Степана Бандеры, Героев Сталинграда (два ДТП в районе озера Вербное), Освободителей, Броварском, Соборности, Николая Бажана, Академика Глушкова, Голосеевском, Победы, Минском, Воздухофлотском, Юрия Гагарина, Валерия Лобановского и Любомира Гузара.

Проблемы с движением наблюдаются в центре столицы, на улицах Братиславской, Богатырской, Семена Скляренко, Полярной, Героев Днепра, Набережном, Дарницком и Харьковском шоссе.

Тянучки образовались на бульварах Перова, Леси Украинки и Тараса Шевченко, Окружной дороге, проспектах Петра Григоренка и Леся Курбаса, Большой Васильковской, Вадима Гетьмана и Ивана Выговского.

Напомним, в Киеве с 5 по 31 мая на проспекте Степана Бандеры частично ограничили движение для транспорта. Коммунальщики проведут капитальный ремонт дорожного покрытия.

Пробки парализовали движение на дорогах в Киеве.
Проспекты Шухевича и Бандеры.
Окружная дорога.
На столичных мостах образовались тянучки.
Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, в Киеве на улице Братиславской пьяный водитель Audi Q7 выехал на встречную и протаранил грузовик.