УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Небольшой снег и до +1°С: подробный прогноз погоды по Киевской области на 7 декабря

1 минута
6,0 т.
Синоптики прогнозируют небольшой снег

В Киеве и Киевской области в среду, 7 декабря, ожидается облачная погода, небольшой снег. Температура воздуха в регионе максимально прогреется до +1°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер юго-восточный, 7-12 метров в секунду.

"Прогноз погоды по Киевщине на 7 декабря. Облачно, небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Температура по области ночью -4-9°С мороза, днем от -3°С мороза до +1°С тепла; в Киеве ночью -5 -7°С, днем -0-2°С мороза", – рассказали синоптики.

В Белой Церкви днем 5-3°С мороза; Мироновка – 4-2°С мороза; Яготин – 6-4°С мороза; Барышевка – 5-3°С мороза; Борисполь – 6-4°С мороза; Фастов – 6-4°С мороза.

Небольшой снег и до +1°С: подробный прогноз погоды по Киевской области на 7 декабря

Следует отметить, что в ближайшие дни в Украине ожидается холодная и сухая погода. А вот после морозов к украинцам ворвется потепление.

Напомним, в Укргидрометцентре проанализировали данные метеорологических наблюдений, накопленных за годы наблюдений, для определения предполагаемого сценария развития погодных условий в зимний период. Зима 2022-2023 годов в Украине будет в среднем теплее предыдущих.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине сильные зимние морозы придут только в январе-2023. В декабре еще ожидаются плюсовые температуры в большинстве регионов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!